Тренеры

Электронные адреса тренерского состава

 

ОТДЕЛЕНИЕ "ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ"

FullSizeRender (16)

Борисов Василий Дмитриевич

Образование: высшее, ЛГПИ им. А.И. Герцена

Специальность: физическое воспитание

Звания/Знаки отличия в труде/Ученая степень: 

Отличник ФКиС

FullSizeRender (2)

Волкова Наталия Леонидовна

Образование: высшее, ГАФК им. П.Ф. Лесгафта

Специальность: физическая культура и спорт

Звания/Знаки отличия в труде/Ученая степень: 

Кандидат педагогических наук

FullSizeRender (4)

Зайцева Элина Константиновна

Образование: высшее, 

Институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта

Специальность: физическая культура и спорт

Звания/Знаки отличия в труде/Ученая степень: 

Отличник ФКиС

FullSizeRender (10)

Зубков Вячеслав Михайлович

Образование: высшее, 

Киевский государственный институт физической культуры

Специальность: физическая культура и спорт

 

FullSizeRender

Курочкин Вячеслав Анатольевич

Образование: высшее, ЛГПИ им. А.И. Герцена

Специальность: физическое воспитание

Звания/Знаки отличия в труде/Ученая степень: 

Заслуженный работник ФК,

Кандидат педагогических наук

FullSizeRender (5)

Курочкина Евгения Вячеславовна

Образование: высшее, РГПУ им. А.И. Герцена

Специальность: педагогика

 

FullSizeRender (8)

Курочкина Елена Леонидовна

Образование: высшее, ЛГПИ им. А.И. Герцена

Специальность: физическое воспитание

Звания/Знаки отличия в труде/Ученая степень:  

Отличник ФКиС

FullSizeRender (14)

Леденцев Дмитрий Александрович

Образование: высшее, 

Институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта

Специальность: физическое воспитание

Звания/Знаки отличия в труде/Ученая степень:

Отличник ФКиС 

FullSizeRender (1)

Мишарин Николай Александрович

Образование: высшее,

 Государственный центральный институт физической культуры

Специальность: физическая культура и спорт

Звания/Знаки отличия в труде/Ученая степень:  

Отличник ФКиС

FullSizeRender (3)

Румянцев Юрий Валентинович

Образование: высшее, ГАФК им. П.Ф. Лесгафта

Специальность: физическая культура и спорт

 

FullSizeRender (11)

Сизов Александрович Валентинович

Образование: высшее, ЛГПИ им. А.И. Герцена

Специальность: физическое воспитание

 

FullSizeRender (7)

Соболева Светлана Сергеевна

Образование: высшее, ЛГПИ им. А.И. Герцена

Специальность: физическая культура

 

FullSizeRender (15)

Таюрская Ольга Александровна

Образование: высшее, 

Институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта

Специальность: физическая культура и спорт

 

     

ОТДЕЛЕНИЕ "БИАТЛОН"

FullSizeRender (12)

Волкова Вероника Васильевна

Образование: высшее, 

ФГБОУВПО «Удмуртский государственный университет»

Специальность: физическая культура

 

FullSizeRender (6)

Ковалева Мария Андреевна

Образование: высшее,

 ФГОУ ВПО "НГУ ФКСиЗ им.П.Ф.Лесгафта"

Специальность: физическая культура и спорт

 

FullSizeRender (9)

Кожин Алексей Николаевич

Образование: высшее, 

Институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта

Специальность: физическая культура и спорт

Звания/Знаки отличия в труде/Ученая степень:  

Заслуженный тренер России

FullSizeRender (13)

Плюснин Александр Васильевич

Образование: высшее, 

Институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта

Специальность: физическая культура и спорт​​​​​​​